Рабочая неделя только началась, но было бы неплохо узнать, что ждет нас по его завершению. Чтобы прояснить ситуацию и предупредить о возможных ошибках, точным прогнозом на основные верования наших предков в эксклюзивном комментарии "Знай.uа" поделилась известная украинская прорицательница и ясновидящая Лана Яр.

Ясновидящая продолжает помогать в выборе правильного пути

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря - 21 марта) Эта неделя потребует от вас максимальной скромности и искренности. Вы весьма самоотверженно окунетесь во все возникшие вопросы. Что касается здоровья - Боги обещают вам отличное, крепкое здоровье. Любовные отношения могут принести разочарования. Возможно, ваш партнер мягко стелет, да жестко спать. Присмотритесь. В любом случае он стал не туда направлять свой жизненный потенциал и амбиции. В деловых вопросах стоит обратить внимание на финансовый учет, контроль над его движением. Если же вы стоите на пороге выбора дальнейшего пути - присмотритесь к варианту мелкого бизнеса, который будет способен постоянно меняться, подстраиваться под настроение потребителей. Совет: отнеситесь критично ко всем советам и предложениям, которые были получены в ближайшее время. Вы сейчас не видите всей правды, а это может принести разочарования и неудачи.

Бог Ярило (рожденные 22 марта - 21 июня) На этой неделе вы остановитесь перед жизненным перекрестком, отбросите спешку. Подумайте хорошо, перед тем как сделать шаг вперед, послушайте внутренний голос. Что касается здоровья, ожидайте кардинальную смену состояния. Если вы болеете - дело пойдет к исцелению, если же вы здоровы - будьте осторожны, есть опасность заболеть. Любовные отношения: в вашей жизни появится человек, у которого следует поучиться гармоничному построению взаимоотношений. Ваше дело ожидает полная перезагрузка. Вполне возможно начало нового бизнеса связанного с изготовлением орудий труда. В целом, любое ваше сотрудничество на этой неделе будет наполнено атмосферой доверия. Однако власть над ситуацией держите в своих руках, возможно даже придется проявить жесткость. Совет: уверенно смотрите в будущее, пришло время расцвета. Жизнь прошла определенный круг.

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) На этой неделе вы окунетесь в светлый поток обновления, вы с особым дерзновением окунетесь в него с полной верой в лучшее обещанное будущее. Что касается здоровья - опасайтесь нервного напряжения, оно может вылиться в депрессию. Прислушайтесь к интуиции, она подскажет вам ответы на давно интересующие вопросы. В любовных отношениях опасайтесь обмана и лукавства с вашей стороны. Ваш партнер все видит и понимает, он просто наблюдает и ждет. Трудовые вопросы принесут новые знакомства с чиновником, который обладает всеми ресурсами, чтобы оказать вам помощь. Для решения вопросов потребуются дополнительные средства, однако по итогу вы получите новые нужные знакомства. Совет: совсем скоро вас ожидает рывок в развитии духа, однако сейчас не торопитесь и все хорошенько обдумайте.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Бог Авсень (рожденные 23 сентября - 21 декабря) На этой неделе вы проявите свои самые лучшие качества: трудолюбие, ответственность и практичность. Это поможет вам до конца завершить задуманное, получить пользу от своих действий. У вас для этого будут все возможности. Если говорить о здоровье - ожидайте полное восстановление сил, энергии, мышечного тонуса. Любовные отношения принесут необходимость полного обновления. Либо вы начнете строить новые виды отношений со старым партнером, либо же в жизни появится иной возлюбленный. Что касается трудовых вопросов: ни в коем случае не останавливайтесь в развитии, улучшайте качество товаров и слуг, не относитесь пренебрежительно к мнению сотрудников и потребителей. Совет: побудьте на природе, для вас сейчас это важно.

Напомним, раскрыты неизвестные свойства молитвы "Отче наш".Как сообщал "Знай.uа", синоптики поделились прогнозом погоды на неделю. Также "Знай.uа" писал, из-за бедности украинцы массово переходят на сухари.