Плененный украинский моряк Виктор Беспальченко сочетался браком со своей невестой Татьяной в российском СИЗО "Лефортово".

Как сообщается, пара смогла заключить брак в среду, 26 июня. Этому предшествовала длительная процедура получения множества разрешений от следствия и администрации изолятора.

В самый счастливый день молодоженам дали всего час на общение, и то под наблюдением охранников. Они признались, что собираются отпраздновать пишную свадьбу как только Виктор вернутся в Украину.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

За несколько минут перед росписью Татьяна смогла впервые за долгие семь месяцев обнять любимого.

Татьяна и Виктор вместе уже пять лет. Мужчина сделал предложение девушке еще в 2016 году, свадьбу они планировали отыграть в апреле этого года. Влюбленные не отказались от своих планов даже после того, как Виктор попал в российский плен. Из Одессы в Москву Татьяне пришлось привезти костюм жениху и кольца.

Напомним, Международный трибунал вынес решение в деле пленных моряков.

Ранее Знай.ua сообщал, на Майдане собираются разъяренные украинцы, "нет сил терпеть".

Также Знай.ua писал, пленные моряки обратились к президенту Зеленскому.