Возвращение пленных моряков: Путин неожиданно намекнул на взаимный обмен, "есть вопрос"

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что у Кремля есть вопросы по задержанных в Украине россиянах. В частности, он уверен, что освобождение пленных украинских моряков не связано с возвращением делегации РФ в Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), их могут обменять на российских граждан.

Гриценко рассказал, как "достижения" Гройсмана добьют Украину: "Он уйдет, а долги останутся"

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко в эфире "Радио свобода" рассказал, почему "достижения" нынешнего премьер-министра Владимира Гройсмана сыграют злую шутку с будущим Украины. По мнению Гриценко, "премьер уйдет, а долги останутся".

"Да, я упрекал премьер-министру, хотел бы, чтобы это знали обычные украинцы", - сказал политик.

Анатолий Гриценко
Анатолий Гриценко

Фирсов жестко разнес нардепов в прямом эфире: "Читать и писать научитесь"

Украинский нардеп, политик Егор Фирсов в эфире телепрограммы "Противостояние" на NewsOne назвал три основные критерии, которых нужно придерживаться нардепам, чтобы вернуть доверие украинцев. Так, он заявил, что депутату не достаточно быть просто профессиональным.

Жируют за средства героев АТО: журналист показал истинное лицо украинских чинуш - "Такого цинизма еще не видел"

В сети перед внеочередными парламентскими выборами активно появляются старые коррупционные "подвиги" чиновников. Так, очередной фигуранткой расследования журналистов стала советник председателя Васильковской райгосадминистрации (Киевская область) Владислава Одинца Ирина Горбачева.

Верховная Рада
Верховная Рада

Светлана Лобода приехала в Киев праздновать свадьбу: в сети появились подробности

Известная певица из Украины Светлана Лобода, которая активно устраивает жизнь и карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое видео, которое порадовало ее поклонников. Все дело в том, что Лобода решила показать, что вернулась в Киев с дочкой Евой.

Светлана Лобода
Светлана Лобода