Рабочая неделя только началась, но было бы неплохо узнать, что ждет нас по его завершению. Чтобы прояснить ситуацию и предупредить о возможных ошибках, точным прогнозом на основные верования наших предков в эксклюзивном комментарии "Знай.uа" поделилась известная украинская прорицательница и ясновидящая Лана Яр.

лана
лана
Лана Яр любит делиться своими знаниями

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря - 21 марта) В целом неделя пройдет весьма активно. В прошлом вы наделали множество ошибок, которые так или иначе требуют исправления, и именно в данный период вы примете решение срочно менять ситуацию. Однако подумайте, лучшее ли сейчас время для рискованных действий? Что касается здоровья: будьте осторожны, на вас либо на члена семьи надвигается серьезная болезнь. Держите ситуацию под контролем. Любовные отношения потребуют от вас мудрой хитрости. Силой не решить возникшие вопросы. В деловых вопросах ожидайте появление в жизни человека, который предложит неординарный вариант развития. Верьте ему и предложите партнерство. Совет: определите цель совместных усилий, будь это деловое партнерство либо любовный союз.

Бог Ярило (рожденные 22 марта - 21 июня) На этой неделе вы будете находиться в поиске душевной гармонии, Боги дают вам силу не смотря на события сохранять эмоциональное равновесие. Что касается здоровья, будьте аккуратны, возможны появления недомогания, которые никак не могли появиться в вашем возрасте. Любовные отношения принесут конфликты, возможны какие-то выяснения, отсутствие умеренности в словах и эмоциях. Ваше дело, вполне возможно, заинтересует чиновника, который обладает силой власти. Данное знакомство поможет обрести связи (новых клиентов, партнеров). Совет: отнеситесь критично ко всем советам, которые получили недавно. Вы сейчас сбились с пути, не видите четко ситуацию вокруг, любой взгляд на вашу жизнь со стороны может быть опасен.

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) Неделя будет наполнена чувством предвкушения скорой награды за ваши труды. Белобог, Бог созидания, действительно говорит о скором улучшении материального благополучия, успеха, как знак, что вы живете правильно и по совести. Что касается здоровья - возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Обратите внимание на свой вес. В любовных отношениях придется пожертвовать чем-то важным лично для вас ради блага и счастья возлюбленного. Трудовые вопросы будут полностью зависеть от женского фактора. Именно женщина определит судьбу вашего дела. Это может быть потребитель либо партнер. Совет: на короткое время разрешите себе все, что ранее было запрещено. Получайте удовольствие от жизни.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Бог Авсень (рожденные 23 сентября - 21 декабря) На этой неделе вы с новыми силами вернетесь к состоянию созидания. Возможно, в прошлом вы слишком расслабились, и, осознав это, приметесь исправлять ситуацию. Если говорить о здоровье - соотнесите ваши желания с возможностями. Ярило, Бог страсти, предостерегает вас от чрезмерного перевозбуждения и траты сил. Любовные отношения могут принести конфликты и непонимания, будьте аккуратны и умеренны в высказываниях. Что касается трудовых вопросов: возможно создание нового дела, появление деловых взаимоотношений построенных на доверии. Однако не забывайте, что борозды правления должны быть в ваших руках. Совет: разрушения в вашей жизни временны, изменить ситуацию вы не можете. Скоро все наладится.

Напомним, раскрыты неизвестные свойства молитвы "Отче наш".Как сообщал "Знай.uа", синоптики поделились прогнозом погоды на неделю. Также "Знай.uа" писал, из-за бедности украинцы массово переходят на сухари.