на подводной лодке Путина заживо сгорели 7 капитанов первого ранга
на подводной лодке Путина заживо сгорели 7 капитанов первого ранга

Всплыла правда о ЧП на подводной лодке Путина: заживо сгорели 7 капитанов первого ранга

В пожаре на подводной российском судне в Баренцевом море заживо сгорели 7 капитанов первого ранга. Также среди жертв два героя РФ. А "глубоководным аппаратом" оказался атомная подводная лодка типа АС-12 - "Лошарик".

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленского подставили под удар: в МИД назвали ключевые вызовы для президента

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с булавой получил немало вызовов, в частности, во внешнеполитической деятельности. Перед президентом сегодня стоят три ключевые вызовы во внешней политике — это Россия, Соединенные Штаты Америки и сравнение с предшественником.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

С 1 сентября украинские школьники смогут учиться дома: как это сделать

С 1 сентября все украинские школьники смогут перейти на индивидуальное обучение. Для того, чтобы учиться дома, нужно написать заявление и принести в школу по месту регистрации. Соответствующее постановление заработает с первого учебного дня.

Украинцам существенно повысят минимальную зарплату: когда и на сколько

В Минфине рассказали, когда граждане Украины могут ожидать минимальную зарплату в 5000 гривен. Так, столько украинцы могут получать не ранее 2021 года. Об этом говорится в макроэкономическом прогнозе министерства.