Рабочая неделя только началась, но было бы неплохо узнать, что ждет нас по его завершению. Чтобы прояснить ситуацию и предупредить о возможных ошибках, точным прогнозом на основные верования наших предков в эксклюзивном комментарии "Знай.uа" поделилась известная украинская прорицательница и ясновидящая Лана Яр.

Лана Яр
Лана Яр
Лана Яр продолжает давать советы украинцам

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря - 21 марта) На этой неделе вы максимально проявите свою храбрость и огненность натуры. Вполне вероятно вам придется поставить себя в опасную ситуацию ради блага других людей. События данной недели будут весьма непредсказуемы. Что касается здоровья: ожидайте приход неожиданного разрушения в жизни, которое повлияет на здоровье не только ваше, но и окружающих людей. Любовные отношения проявятся в вашей жизни со всех кармических сторон. Начнется пробуждение задач и ошибок прошлого. В деловых вопросах вам предстоит решить спорные вопросы немедля. Совет: на короткое время разрешите себе все, что было запрещено ранее.

Бог Ярило (рожденные 22 марта - 21 июня) На этой неделе вам нужно будет стараться вести себя отстраненно относительно всех жизненных ситуаций. Будьте внутренне уверенны, что все идет как нужно, это поможет вам расслабиться и насладиться периодом удовольствия. Что касается здоровья: опасайтесь вспышек гнева, овладейте своими животными инстинктами, возможно, вам понадобятся успокоительные травяные средства. Любовные отношения так же будут выводить вас на эмоции, ожидается захватывающая игра с огненными нотками. Ваше дело потребует знакомства с важным чиновником, который поможет продвижению бизнеса, расширит круг клиентов и помощников. Не забудьте поблагодарить за помощь. Совет: трезво оценивайте ситуацию вокруг, несмотря на происходящие события.

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) Главное, что необходимо на этой неделе - неторопливость. Обдумывайте каждый шаг и идите вперед только тогда, когда будете четко уверенны в уместности данного решения. Вы стоите перед жизненным перекрестком, именно на этой неделе вам предстоит решить по какому пути идти дальше. Что касается здоровья - ожидайте подъем сил и повышение жизненного тонуса, однако поддерживайте это все другими способами. В любовных отношениях следует помнить, что рядом с вами человек-ветер. Насыщение отношений новыми эмоциями поможет не угаснуть огню любви. Создавайте новые ситуации, которые потребуют помощи вашего партнера. Трудовые вопросы будут связаны с нарушением закона. Помните, что рано или поздно все будет раскрыто, и виновные будут наказаны. Рядом с вами есть человек, который предупреждают об опасности. Совет: займитесь рукоделием, ремеслом, которое позволит вам войти в состояние гармонии, медитации и осознать истинные причины происходящего.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Бог Авсень (рожденные 23 сентября - 21 декабря) На этой неделе вам понадобится максимальная честность перед собой и другими людьми, не унижайте правду. Так же возможно погружение в себя, ожидается внутренний конфликт между желаниями и жизненными обстоятельствами. Здоровье: ваш взрывной характер может принести трудности со здоровьем. Используйте нетрадиционные способы расслабления и наполнения себя энергетической силой. Любовные отношения потребуют от вас пожертвовать чем-то важным ради блага других. Что касается трудовых вопросов: вас ожидает спокойный период, все будет идти как нужно. За этот период можно набраться сил для дальнейшего рывка вперед. Совет: привлеките к себе сторонников, вместе вы быстрее разрешите возникшие вопросы.

Напомним, раскрыты неизвестные свойства молитвы "Отче наш".Как сообщал "Знай.uа", синоптики поделились прогнозом погоды на неделю. Также "Знай.uа" писал, из-за бедности украинцы массово переходят на сухари.