Российский корабль оказался в ловушке посреди водной пустыни

В понедельник, 8 июля, теплоход, на котором находилось 292 человека, сел на мель в Рыбинском водохранилище Ярославской области в России. Известно, что причиной аварии стала неисправность рулевого управления теплохода.

Скандальный телемост NewsOne и России 24

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Российский одиозный ведущий Дмитрий Киселев анонсировал телемост между российским пропагандистским телеканалом Россия 24 и украинским каналом Newsone, название — проекта Надо поговорить. Анонсированный телемост между РФ и Украиной вызвал серьезный резонанс в обществе. В очередном выпуске блога "Суть событий" на канале Znaj.UA разбирались, как же отреагировали на событие разные политики и рядовые украинцы.

Андрей Парубий
Андрей Парубий

"Я объявляю полную мобилизацию": Парубий сделал сенсационное заявление в Раде, все срочно мчатся в Киев

В последнюю пленарную неделю Верховной рады 8 созыва народные депутаты должны успеть принять ряд важных законопроектов. Об этом заявил спикер парламента Андрей Парубий во время согласительного совета. Он подчеркнул, что принять Избирательный кодекс планируется 11 июля в 11.00.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский поможет Донбассу выбраться из ада

Во время саммита Украина-ЕС президент Владимир Зеленский предложил два важных момента по Донбассу. Об этом сообщает Telegram-канал "Klymenko Time". По вопросам, которые сегодня приносят массу проблем жителям неподконтрольных территорий:

-Упростить выплату пенсий переселенцам (процедуру идентификации). Если сейчас пенсионерам нужно выезжать с неподконтрольных территорий каждые 59 дней, то Зеленский хочет сделать 1 год;

-Упростить порядок провоза товаров через линию соприкосновения.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Вакарчук с командой устроил бунт под окнами NewsOne

Члены и сторонники партии Голос собрались под офисом канала NewsOne, чтобы протестовать против телемоста с российскими пропагандистами. Об этом партия сообщила на официальной странице в facebook. Вакарчук и члены партии собрались под зданием телеканала NewsOne и протестовали против запланированного на 12 июля телемоста с российским пропагандистским каналом.