Теракт на Донбассе: смертельная трагедия всколыхнула Украину, полиция мобилизовала силы

Полиция открыла уголовное производство по факту гибели мирного жителя в результате обстрела Красногіровки Донецкой области.

"По факту гибели мирного жителя открыто уголовное производство по ч.3 ст.258 Уголовного кодекса Украины (Террористический акт)", - сообщили в полиции.

Под Киевом бесследно исчезла 12-летняя девочка: ищут всем миром, украинцев умоляют о помощи

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Полиция объявила в розыск 12-летней девочки, которая исчезла под Киевом. Инцидент произошел в селе Белогородка, Киево-Святошинского района Киевской области. 12-летняя девочка Серик Анастасия не вернулась домой.

Зеленский срочно созывает силовиков: главы ГПУ, МВД, СБУ и полиции мчатся к президенту

Президент Владимир Зеленский призвал собраться 23 июля генерального прокурора и других правоохранителей, чтобы доложить о ходе расследования убийства журналиста Павла Шеремета.

"Кто убил Павла? Три года без ответа": как Киев почтил память журналиста Шеремета

Сегодня, 20 июля в Киеве состоялась акция "Кто убил Павла? Три года без ответа", посвященная третьей годовщине гибели журналиста Павла Шеремета. Память погибшего журналиста почтили на месте, где произошел взрыв его автомобиля, который унес жизни Шеремета. Люди принесли туда цветы.

Громкая тишина: кто засыпает Украину агитацией в последний день перед выборами

В Украине начался день тишины перед парламентскими выборами. Это означает, что любая политическая агитация на улицах страны запрещена. Однако реклама, которая по стилю напоминает агитацию партий "Европейская Солидарность", "Слуга народа", "Батькивщина", "Оппозиционный блок" и других, таки осталась. Об этом передает 24 канал.