21 июля 2019 года в Украине состоятся внеочередный парламентские выборы, которые дадут жителям страны выбрать новый состав Верховной Рады. Безопасность на выборах впервые будет обеспечивать авиация МВД. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

парламентські вибори
парламентські вибори

Однако, подготовка некоторых избирательных участков поражает своей халатностью. Об этом сообщает украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер на своей странице в социальной сети.

"Сейф" на одном из избирательных участков 102-го округа в Кировоградской Области. Теперь ты видел Все" - написал Шнайдер.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен
Показать еще

На кадре видно обычную большую кастрюлю с надписью "сейф", на которой стоят печати и которая связана обычной резинкой. Очевидно, резинка - это замок, а бюллетни потом и вовсе будут варить.

В комментариях украинцы вовсю выражали свои эмоции от увиденного:

"Резиночки", "Нормально", "21 век, пиндец", "До эпохи мощных реформ там был сейф", "Растяжки поставьте еще. А потом взрывайтесь и только молча", "Не, ну а че ? Кастрюлька чистая, все чин-чинарём", "Несгораемый", "Думала, что меня уже не удивишь...", " Это нанотехнологии в Украине!?", "Европа? Средневековье? Так где же мы? В з*днице, очень глубоко."

Напомним, в "Слуге народа" допускают вариант коалиции с партией Святослава Вакарчука "Голос" и ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко.

Как сообщал портал Знай.ua эксперты раскрыли интересные детали о том, с кем придется объединяться "Слуге народа" Зеленского

Также Знай.ua писал о том, кто имеет больше шансов выиграть на мажоритарных округах