Недавно в сети появилось видео, которое жители Запорожья записали для президента Украины Владимира Зеленского. Видеообращение было опубликовано в соцсети Instagram.

Так, на ролике видно, как местные жители стоят в очередях в "Облэнерго" на улице Волгогардской, 25.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Выяснилось, что коммунальщики насчитали горожанам суммы, которые очевидно не сходятся с их расходами электроэнергии. Для того чтобы выяснить откуда такие суммы, запорожцы стоят в очередях практически весь рабочий день.

"Запорожское центральное отделение Облэнерго по ул. Волгоградская 25. Насчитали нам сумму больше, чем мы заплатили за полгода. Стоим здесь с 11:30 в ожидании своей очереди. Работает один человек на огромную очередь. Это просто невозможно и так быть не должно. По телефону вопрос решить тоже не удалось", - говорится в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, что с 1 августа ожидается снижение тарифов на электроэнергию для небытовых потребителей.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцы вскоре почувствуют на себе реформу социальных служб. В процессе реформы многие соцслужбы объединятся в общем Центре контроля.

Также портал Знай.ua писал, что сколько украинцы получают субсидий на коммуналку.