Ukrainian Fashion Week и Rozetka со среды, 24 июля, запускают конкурс Safe Fashion. Участники создадут коллекции одежды и аксессуаров со светоотражающими элементами, которые должны привлечь внимание к проблемам безопасности на дороге.

Как сообщают создатели, конкурс поможет раскрыть свой талант десяткам молодых дизайнеров. Кроме того, одежда со светоотражающими элементами поможет сократить количество ДТП.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В жюри Safe Fashion также вошли известные украинские дизайнеры Ксения Шнайдер и Катя Сильченко. Десять финалистов Safe Fashion смогут увидеть свои работы на главной модной площадке страны – Ukrainian Fashion Week, а победитель получит 60 000 гривен.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Организаторы с 24 июля по 5 августа ждут экскизы коллекций из трех образов. 10 августа жюри огласит шорт-лист из 10 финалистов, а 4 сентября назвут победителя.

Напомним, Осадчая показала, как развлекается в Одессе без Горбунова и сына.

Как сообщал портал Знай.ua, под Антарктидой прятался затерянный мир, история изменилась навсегда.

Также портал Знай.ua писал, Netflix показал первый трейлер долгожданного сериала Ведьмак.