Во вторник, 23 июля, в селе Ракошино Закарпатской области заместитель руководителя Государственной фискальной службы в регионе насмерть сбил пешехода. Об этом на своей странице в Facebook сообщил спикер Генпрокуратуры Андрей Лысенко.

"Установлено, что 45-летний водитель внедорожника Volkswagen Touareg, один из заместителей руководителя ГФС в Закарпатской области, на окраине села Ракошино совершил наезд на пешехода - сотрудника дорожной службы, который работал на том участке дороги. От полученных травм, пострадавший погиб на месте аварии. Водитель Volkswagen Touareg сейчас находится в реанимационном отделении Мукачевской ЦРБ", – пишет Лысенко.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщается, в результате ДТП погиб 22-летнего Юрей Дидо, работник службы ремонта дорог.

Личность чиновника пока не раскрыта, но журналист Виталий Глагола пишет, что за рулем сидел первый заместитель начальника главного управления ГФС Закарпатья Александр Гопа.

Напомним, во Львове водитель "под мухой" решил проверить рефлексы копов.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове пьяный монстр за рулем снес велосипедиста.

Также портал Знай.ua писал, в Украине разработают уникальную одежду, которая спасает от ДТП.