Новым нардепам разрешили не подавать декларации

В среду, 24 июля, в Национальном агентстве по предотвращению коррупции заявили, что новоизбранные народные депутаты должны подать декларации до 2020 года. Об этом говорится в сообщении пресс-служба НАПК.

Александр Грановский
Александр Грановский

Грановский драпанул из Украины: скандальному дружку Порошенко пообещали "сюрпризы"

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Близкий соратник экс-президента Петра Порошенко Александр Грановский потерпел фиаско на выборах, уступив место кандидату от "Слуги народа" Александру Куницкому. Долго не раздумывая, нардеп драпанув из страны.

Отберут все, еще и посадят: у Зеленского рассказали, с чего начнут борьбу с коррупцией

У Зеленского хотят начать борьбу против совместного социального бедствия — коррупции, с конфискации гражданских активов. Кандидат в народные депутаты от партии "Слуга народа", член Национального совета по вопросам антикоррупционной политики Анастасия Красносельская назвала первоочередные антикоррупционные инициативы президентской партии.

Известный украинский чиновник устроил масштабное ДТП: невинный юноша отправился на тот свет

Во вторник, 23 июля, в селе Ракошино Закарпатской области заместитель руководителя Государственной фискальной службы в регионе насмерть сбил пешехода. Об этом на своей странице в Facebook сообщил спикер Генпрокуратуры Андрей Лысенко.

ВСУ выбросят советское оружие ради НАТО: у Путина уже задрожали от новой экипировки

Вооруженные силы Украины собираются за следующие 3-4 года полностью отказаться от советского оружия, тем самым подогнав систему безопасности страны под стандарты НАТО. Об этом сообщил командующих Силами специальных операций ВСУ Игорь Лунев на брифинге в Киеве.

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

Разумков проговорился, как "слуги народа" раздадут портфели в новой Раде

В "Слуге народа" есть по 2-3 "эффективных" кандидатуры на должности спикера, его заместителей, премьера, министров, главы фракции, председателей комитетов, подкомитетов. Дмитрий Разумков рассказал, как будут раздавать должности власти.