Как стало известно, днем в понедельник, 29 июля, в селе Русаки Киевской области произошло трагическое ЧП. Сообщается, что в колодце водонапорной башни водного хозяйства трое мужчин потеряли сознание. На это место происшествия вызвали спасателей в 13:12 дня. Об этом доложили в ГСЧС Киевского региона.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что выехавшие на место происшествия спасатели смогли выяснить, что мужчины в колодце являются работниками коммунальной службы. Там они проводили плановые работы по замене задвижки. Сотрудники службы спасения в респираторах спустились в колодец за пострадавшими. В момент поднятия первого мужчины, 1986 года рождения, прибыла на место карета скорой помощи. Но, к сожалению, медики всего лишь констатировали его смерть.

Также еще двух мужчин 1975 года рождения вытащили на поверхность с признаками жизни и передали медработникам кареты скорой помощи. В конечном итоге, после оказания первой медицинской помощи их отвезли в больницу, однако по дороге они скончались.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что харьковских студентов "нагрели" на ремонте.

Как сообщал портал Знай.ua, рассказали, как надо действовать, если соседи затопили квартиру.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве коммунальная служба разрыли большую яму и уехали.