Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) окончательно ликвидировал Реал Банк. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Фонда, которая также заявляла о продлении ликвидации банка "Национальный кредит".

Согласно сообщению, запись о государственной регистрации прекращения банка как юридического лица внесена в Единый государственный реестр юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных организаций.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Следовательно, ликвидация банка считается завершенной, а банк – ликвидированным", – уточнили в ФГВФЛ.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Согласно информации, требования кредиторов Реал Банка, которые не были удовлетворены из-за недостаточности имущества, считаются погашенными, а полномочия Фонда как ликвидатора банка прекращаются.

Напомним, что Лондонский суд обанкротит ПриватБанк. Сбережения миллионов украинцев под угрозой.

Как сообщал портал Знай.ua, дела компании Meizu плохи и вскоре она и вовсе может прекратить свое существование.

Также портал Знай.ua писал, что Апелляционный суд рассмотрел жалобу Приватбанка на решение первой инстанции о несоответствии юрисдикции иска финучреждения к экс-собственникам.