В приложении государственного банка "ПриватБанк" появится важная услуга для автомобилистов. Об этом сообщается в пресс-службе финучреждения.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Так, в приложении Приват24 от Приватбанка для iOS добавили опцию помощи водителям. Сервис Autobooking.com поможет автомобилистам быстро записатся в ближайшее СТО или срочно вызвать необходимую помощь.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Благодаря Autobooking.com поиск и запись на СТО стали такими же простыми и комфортными, как бронирование отеля, столика в ресторане или заказа товаров в интернет-магазине. Нужен сервис прямо у дома на завтра и без очередей? Это именно то, чем Autobooking.com занимается. А теперь решить свою проблему с авто возможно еще и через приложение Privat24", – говорит руководитель компании Autobooking Дмитрий Гуцал.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, сбережения миллионов украинцев сгорели вместе с банком.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский готовит масштабную приватизацию.

Также портал Знай.ua писал, лондонский суд обанкротит ПриватБанк.