Очень часто украинцы сталкиваются с обманом в супермаркетах. Нередкими оказываются случаи продажи простроченного товара или некачественного, или даже испорченного. Но, жителей Днепра ожидал новый сюрприз - очередная мошенническая схема от сотрудников АТБ, которая может оставить буквально без копейки.

супермаркет
супермаркет

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Покупательница с семьей решила полакомиться конфетами и взяла по несколько штук каждого вида. Взвесив лакомство на весах, девушка направилась на кассу, хотя ее немного насторожил вес, который показывал электронный прибор, ведь сладостей было не так уж и много. Придя домой она обнаружила неприятный сюрприз:

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Просто удивилась немного конфет , а вес 0,534 грамма. Сразу не поняла, дома взвесила пакетик, а там 100 с хвостиком грамм.
Пошла разбираться, объяснила кассиру, она взвесила, там те 100 грамм, пошла к админу она отдала пакет, вышла админ, начала заново взвешивать, доказывать мне, что у них весы чёткие, что я покушать захотела за их счет, говорит мне ''знаем мы таких''. Это вообще нормально? Итог: разница в деньгах мне вернули 50.25 копеек. Скоты. Больше нет слов!"

В комментариях девушка уточнила, что, когда ее заподозрили во вранье, то она предложила пройти посмотреть записи на камерах, после чего администратор сразу вернула 50 грн, на которые АТБ обманул девушку.

Украинцы сразу принялись высказывать свое мнение:

"Меня на**али в АТБ, а тебя?", "У них весы накручены всегда", "Лучше все равно перепроверять, у каждого своя правда!", "Контролировать везде нужно", "Была такая ситуация, кода лимон 400 грамм весил", "Уроки жизни каждый день"

Напомним, что украинцы раскрыли коварную схему обмана в АТБ: "сюрприз" ожидает на кассе.

Ранее сообщалось, что украинцы в АТБ вываливают бешенные деньги за плод, который упрячет их в больницу.

Также, в АТБ стали продавать совершеннолетний хлеб.