Главарь боевиков "ДНР" Денис Пушилин в последнее время заметно набрал в весе. Через это ему быстро придумали новое ник.


Об этом в Twitter сообщил блогер под ником "Фашик Донецкий".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По его словам, за глаза Пушилина называют "Мордатым". В комментариях под сообщением о прозвище главаря "ДНР" началось активное обсуждение. Ранее Пушилина называли также "П*нис Душилін".

Денис Пушилін

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!


Ранее жена главаря "ДНР" Дениса Пушилина появилась на публике с сумочкой от Gucci, стоимость которой почти три тысячи евро. Это изрядно возмутило пользователей сети, которые жестко раскритиковали скандальную семью.

Денис Пушилін


Напомним, посреди оккупированного Донецка нашли мертвым сына главаря "ДНР" Игоря Андриенко - Егора, который также известен под сценическим именем рэпер Борзіні.

Как сообщал портал Знай.uа, Гиркин публично заявил о преступлениях Путина на Донбассе: "Кровь мешками проливали"

Также Знай.uа писал, в команде Зеленского решили, как будут бороться с российской пропагандой в Украине.