Немало украинцев пользуются автомобилями на европейской регистрации. Сегодня, 6 августа в центре Киева произошел инцидент с участием "евробляхи".

"Полиция Киева остановила женщину и забрала автомобиль на еврономерах, поскольку человек не был участником "АЕС", - говорится в сообщении.

ГО "Авто Евро Сила" позволяет получить юридическую, техническую и моральную поддержку по всей территории Украины. Общественная организация уже имеет более 160 отделений по всей стране.

Женщина не имела возможность вовремя получить юридическую помощь, за это только сейчас юрист-адвокат Станислав Сергеевич Шевченко занимается помощью женщине, которая уже стала участником "АЕС".

"Также ждем круглого стола с командой Президента Зеленского об отсрочке штрафов и решение вопросов доступного растаможки", - добавляет защитник "евроблях".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

евробляхи
евробляхи

Интересно, что детальной статистики, как именно начисляют налоги на авто никто нет и никто не знает подробностей. Поэтому среди автомобилистов ходят слухи, что разные таможни используют различные индикативы, а весь процесс растаможивания - полулегальный.

евробляхи
евробляхи

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Кое-кто из заинтересованных украинцев в комментариях предлагает, чтобы Зеленский отсрочил штрафы и предложил свой проект закона о растаможке, а мы решим, подходит это нам или нет.

Напомним, уже не "євробляхи": откуда едут в Украину "свежо пригнаны" тачки.

Как сообщал Знай.uа время "Х" приближается: євробляхери немедленно обратились к Зеленского, просят о помощи.

Знай.uа писал, євробляхерів начнут безжалостно штрафовать: точная дата.