Зеленский сделал резонансное заявление по Крыму

Украинский президент Владимир Зеленский выразил уверенность, что оккупированный Крым вернется в Украину. Об этом лидер заявил на встрече с украинской общиной в Анкаре во время визита в Турцию.

"Я точно знаю, что настанет день, когда Крым обязательно возвратится в Украину и разъединенные крымскотатарские семьи соберутся за одним столом", - Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Леонид Пасечник
Леонид Пасечник

Террористы "ЛНР" заявили о готовности прекратить огонь

В так называемой "ЛНР" заявили о готовности отвести вооружение от линии соприкосновения, если Киев сделает тоже самое. Об этом пишет Telegram-канал Makarenko.Live.

В украинском монастыре выкопали древние сокровища

В городе Збараж Тернопольской области на территории монастыря отцов Бернардинцев нашли стеклянный сосуд, наполненный польскими монетами 1923-1939 годов. Как сообщается в Facebook, клад находился на глубине одного метра.

Фракцию "Слуга народа" разделят жеребьевкой

Стало известно, что президентскую фракцию "Слуга народа", которая получит в Верховной Раде более 250 мандатов, поделят на 15 групп. Каждую из них возглавит заместитель главы фракции. Об этом сообщила руководитель пресс-офиса партии Евгения Кравчук на странице в социальной сети Facebook.

Виталий Кличко
Виталий Кличко

Богдана и Кличко срочно вызывают в НАБУ

Стало известно, что Национальное антикоррупционное бюро Украины планирует в ближайшее время вызвать на допрос главу Офиса президента Зеленского Андрея Богдана и мэра Киева Виталия Кличко. Богдан и Кличко будут вызваны на допрос по делу возможного предложения взятки главе Офиса Зеленского.