О режиме тишины никто не слышал: на Донбассе трагически погиб боец Нацгвардии, вся Украина в слезах

В субботу, 10 августа, боевики на Донбассе четыре раза нарушили режим тишины. Вследствие обстрелов погиб военнослужащий Национальной гвардии Украины. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил.

Новый налоговый закон накажет украинцев: массовые злоупотребления и уклонения

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Депутаты из Слуги народа собираются усилить контроль за соблюдением украинских бизнесменов налогового законодательства. Об этом сообщил будущий народный депутат этой политсилы Даниил Гетманцев.

газ
газ

Снижение цен для голубого топлива: "Нафтогаз" начинает большую битву, для украинцев все только начинается

НАК "Нафтогаз Украины" не согласен с постановлением Кабинета Министров, в котором снизили стоимость газа для населения. Нафтогаз подал иск в Окружной административный суд Киева и просит считать неправомерным постановление правительства от 5 июля 2019 року №485 "Про внесение изменение к постановлению Кабинета Министров Украины от 3 апреля 2019 г. №293".

Нет нигде в мире: Зеленский готовит необычный формат следующих выборов

Михаил Фёдоров, советник президента Украины Владимира Зеленского в digital-направлении, заверил, что уже во время следующих выборов президента страны, украинцы смогут голосовать онлайн с помощью системы The Vote.

прыжки в воду
прыжки в воду

Украинка завоевала престижную награду на чемпионате Европы: пятая медаль, видео триумфа

Украинка Елена Федорова выборола серебро на чемпионате Европы по прыжкам в воду, который в эти дни проходит в Киеве. Федорова выиграла медаль в прыжках с метрового трамплина. Об этом сообщили в Twitter НОК Украины. На странице опубликовали видео триумфа украинской спортсменки.