Перед президентскими выборами в апреле 2019 года между журналисткой и ведущей "Право на власть" Натальей Мосейчук и журналисткой Яниной Соколовой разгорелся конфликт, в котором Мосейчук ярко поставила оппонентку на место.

Журналистка пятого канала Янина Соколова в эфире шоу пыталась узнать у советника Владимира Зеленского Руслана Рябошапко, почему кандидат якобы "инертно относится к тому, что в стране идет война"

Янина Соколова
Янина Соколова

В баталии вмешалась ведущая программы "Право на власть" Наталья Мосейчук, которая сказала, что у нее "кипит". После этого Мосейчук просто перешла на крик. По ее мнению, защитники Украины должны быть богатыми в этой стране, наиболее почитаемыми.

"Так горите вы все в аду со своими соболезнованиями", – заявила Мосейчук в ответ на слова Соколовой о том, что один политик выразил соболезнование погибшим, а другой - нет…".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Емоційний виступ ведучої "Право на владу"

Емоційний виступ ведучої Наталія Мосейчук зірвав аплодисменти глядачів у студії «Право на владу».

Geplaatst door ПРАВО НА ВЛАДУ op Donderdag 4 april 2019

Сейчас Соколова решила прокомментировать эту ситуацию в одном из интервью. Она призналась,что после инцидента не общалась с Натальей и сделала другие весьма радикальные заявления:

"Честно говорят, и не хочется. Она для меня уже не журналист. Если ты работаешь в этой сфере, независимо от того, кто является собственником твоего канала, нужно оставаться незаангажированным и некомфортным для всех"

Также, Янина пожаловалась на то, как Мосейчук не дала ей договорить вопрос, так как Соколова просто отбирала эфирное время ненужными вопросами гостям студии.

"Начали писать, как Мосейчук меня поставила на место. Моя аудитория писала наоборот, писали критику на то, что произошло в эфире"

"Мне просто было ее жаль. Но встречи с ней не было. Я слышала, она в интервью на "1+1" сказала, что это не против Янины было, это было в целом – против системы. За глаза говорят, что она очень расстроена и сожалеет о своем поступке. Но мне она не звонила, хотя у меня есть ее номер, а у нее – мой. Она могла бы это сделать, но ни слова не сказала. К сожалению"

Напомним, Соколова заставила Шария надолго закрыть рот: "Какое-то чм*, варится в террариуме...".

Ранее Знай.uа сообщал, Соколова после интервью с Притулой с "Голоса" Вакарчука собралась в политику: совпадение или давний план?

Также Знай.uа писал, Соколова резко обрубила истерику путинского пропагандиста.