В Запорожье в этом году главные праздничные мероприятия по случаю Дня Независимости 24 августа пройдут в Дубовой роще. Местные власти запретили продажу алкоголя в этот день.

Запрет распространяется даже на пиво и слабоалкогольные напитки: поэтому праздник должен пройти полностью под безалкогольным началом.

День Независимости в этом году будет безалкогольным.

Запрет на продажу продукции вводится 24 августа с с 8.00 до 22.00.
Праздничная программа в Дубовой роще стартует в 15.00.

Кстати, в Запорожье с Днем Независимости жителей поздравит певица TAYANNA, а в 22.00 обещают фейерверк. А за недопущением реализации и потребления алкогольных, слабоалкогольных напитков будут следить полицейские.

Жители Запорожья будут смотреть концерт и фейерверк без пива и слабоалкоголки.

Напомним, что из центральной Европы на Украину движется активный атмосферный фронт. Синоптики заявляют, что этот циклон в западных, северных и Винницкой областях Украины 13-14 августа устроит лютые погодные проблемы, ожидаются грозы, местами град.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Министерстве иностранных дел предупреждают украинцев в Греции ограничить передвижение в определенных районах.

Знай.ua писал, что в Австралии неожиданно изменилась погода. Так, в части южных регионах страны выпал крупнейший за последние 20 лет снег.