Сегодня, 14 августа, Винницкий апелляционный суд согласился с приговором местного суда, которым жительница Немировского района была приговорена к пяти с половиной годам лишения свободы.

Женщина нанесла несовместимые с жизнью телесные повреждения своему сожителю. Винницкий апелляционный суд сообщает, что убийца уверяет в том, что пострадавший сам наткнулся на нож, когда она схватила "оружие" для самообороны.

Известно, что мужчина умер от ножевых ранений в местной больнице.

Знай.uа сообщал, что в Одессе задержали мужчину, который после неудачного ограбления сбросил свою ексдружину с балкона.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщил Знай.uа, суд принял решение провести комплексную психолого-психиатрическую судебную экспертизу в отношении Николая Тарасова, который подозревается в резонансном убийстве 11-летней Даше Лукьяненко в Одесской области.

Знай.uа также публиковал страшную новость о том, как в Меліпотолі женщина свела счеты с жизнью, выпив яд для садовых вредителей.