С Донбасса пришли весьма тревожные новости. Так, из отчета спецмиссии ОБСЕ в Украине стало известно, что на оккупированный Донбасс были переброшены порядка тридцати систем РСЗО, около двадцати гаубиц и 30 танков.

Об этом стало известно благодаря отчету ОБСЕ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

К слову, эта техника была размещена с нарушением линий отвода.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Десятого августа БПЛА СММ дальнего радиуса действия обнаружил семь реактивных систем залпового огня (РСЗО; БМ-21 "Град", 122 мм) на полигоне вблизи населенного пункта П. Миусинск (62 км юго-западнее Луганская), две буксируемые гаубицы (2А65 "Мста-Б", 152 миллиметра) у Ольховки, что всего в 40 километрах к востоку от Донецка, а также 22 РСЗО (БМ-21) вблизи Хрустального (бывший Красный Луч, что в 56 километрах к юго-западу от Луганска)", - сообщается в заявлении Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

Напомним, давление на суд и прослушка послов: судья Чернушенко "слил" Порошенко.

Как сообщал Знай.ua, путинским головорезам не нужна "тишина" на Донбассе, готовят гаубицы и танки к бою.

Знай.ua писал, США мощного поддержали Зеленского, зверствам на Донбассе должен прийти конец.