В Запорожье мошенник присвоил себе квартиру мертвой женщины по поддельным документам. Соответствующие документы уже поданы в прокуратуру, согласно постанове, мужчина-аферист присвоил себе жилплощадь стоимостью 347 476 грн.

После смерти 81-летней местной жительницы, квартира последней в силу положений действующего гражданского законодательства должна была перейти в собственность территориальной общины города.

Мужчина обманом завладел квартирой старушки.

Но 35-летний местный житель создал поддельные документы по которым приобрел квартиру и сделал покойницу совладельцем и директором юрфирмы в этой же квартире.

Полиция быстро нашла мошенника и вычислила его по поддельным документам.

Мошеннику грозит наказание в виде лишением свободы на срок от трех до восьми лет, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что в Киеве на перекрестке Берлинского и Щусева произошло ДТП с участием полицейского автомобиля Renault и легкового Audi.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве на улице Богатырской произошло смертельное ДТП, во время которого фургон хлебозавода раздавил женщину.

Знай.ua писал, что под Киевом на железной дороге загорелся локомотив. Около железнодорожной станции Карапыши под Киевом загорелся локомотив грузового поезда. Сообщается, что пламя уничтожило блок силовых агрегатов локомотива.