Фиксальная служба Украины составила рейтинг убыточных предприятий.

Среди них оказались операторы мобильной связи lifecell и Тримоб, как сообщает сайт Фиксальной службы.

lifecell вошел в топ-5 аутсайдеров и занял 3 место по показателю убыточности. Среди всех компаний, которые обслуживаются в Офисе плательщика налогов, исключая банки, на lifecell пришлось 4,5% суммы всех убытков.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

4 позицию занял Тримоб - его убыточность выросла на 60%.

В общей сумме на сферу информационных и телекоммуникационных услуг пришлось 23 млрд грн убытков. На химпроизводство - 72,4 млрд грн, металлургию - 35,5 млрд грн, оптовую торговлю - 27,4 млрд грн.

Несмотря на огромные цифры, Фиксальная служба говорит, что в целом ситуация улучшается, по сравнению с первым кварталом 2019 года. Убыточных налогоплательщиков стало меньше на 11%.

Напомним, ранее Разумков объяснил, что не так с коллегой Зеленского.

Также Знай.ua писал, что у Зеленского планируют сделать неслыханное с депутатами.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что будущее: Нацбанк и Минфин дали прогнозы на 2020 год.