В воскресенье, 18 августа, в Украине ожидается сухая и теплая погода. Об этом пишет синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.
"Температура воздуха 18 августа повысится и составит + 24 + 29 градусов. На Черниговщине, Сумщине местами + 20 + 23 градуса", - пишет синоптик.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Так, по информации Диденко, вероятность дождей минимальна, разве что, на северо-востоке страни будет больше облаков и небольшие осадки.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"В Киеве завтра ожидается прекрасная погода: сухо, красивые кучевые облака, днем +24 + 26 градусов. Можно повигулюваты выходные белые платья или костюмы, которым вечно погоды не хватает - будет и не жарко, и не холодно. Только ягоды поешьте дома, чтобы не заляпатися", - подытожила синоптик.

Неділя в Україні буде теплою, комфортною, із красивими хмарами, без злив. Якраз для вдалих селфі на технічних зупинках...

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще
Geplaatst door Наталка Діденко op Zaterdag 17 augustus 2019

Напомним, Зеленский намерен покинуть Банковую.

Как сообщал портал Знай.uа, Порошенко снова назвал себя президентом и показал новые 150 миллионов.

Также Знай.uа писал о том, что Укрпочта снова задрала тарифы, у украинцев упала челюсть.