В понедельник, 19 августа, по всей территории Украины будет преобладать жаркая и солнечная погода. При этом осадки могут выпасть только на Востоке, в остальных регионах страны будет сухо с температурой в пределах +25...+30. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

"Украину будут обходить циклоны и атмосферные фронты, будет много солнца, голубого неба и белых пушистых облаков", – написала она.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Согласно прогнозу Диденко, на Востоке могут выпасть небольшие дожди. Ветер ожидается слабый, тихий. В то же время жара же будет нарастать. Почти во всех областях +25...+30 градусов.

Погода в Украине 19 августа

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Киеве в понедельник без осадков, солнечно. В течение дня прогнозируется +26...+28 градусов.

"Предварительный прогноз для Киева на День Независимости 24-го августа: сухая солнечная погода с порывистым ветром и температурой воздуха около +25 градусов", – отметила Диденко.

Яблука, груші та інші спасівські принади будуть завтра виблискувати серед розкішного пізнього українського літа. 19-го...

Geplaatst door Наталка Діденко op Zondag 18 augustus 2019

Напомним, во многих регионах Украины на плохой урожай повлияла непогода.

Как сообщал портал Знай.ua, обнародован список самых аварийных трасс Украины.

Также портал Знай.ua писал, что экологическую катастрофу на Черном море показали в инфографике.