В селе на Винниччине 11 семейных пар отпраздновали золотую свадьбу. Сообщение в фейсбук-сообществе “Оратовский район” отмечает:

“Уникальное село Сабаровка, 11 семейных пар отпраздновали золотую свадьбу. Три семь воспитывают чужих детей. Сельский председатель избирается 4 раз на пост с поддержкой более 90%. Счастья и процветания этим уникальным людям!!!”

Это своеобразный рекорд, ведь в селе проживает 591 человек, следовательно 4% жителей живут в браке 50 лет. Есть в Украине населенные пункты, которые могут похвастаться таким показателем? Кроме того, уникальность не только в длительных семейных отношениях. Средняя продолжительность жизни мужчин в Украине значительно меньше, чем у женщин. Довольно часто можно наблюдать, стариков, которые самостоятельно доживают свой век.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так что можно браться изучать опыт сабаровчанок и узнавать их секрет не только счастливой супружеской жизни, но и долголетия.

К тому же крестьяне Сабаровки чрезвычайно талантливые. Они умеют и печь, и шить, и вышивать.

Как сообщал портал Знай.uа, Алина Гросу недавно вышла замуж, успев дать интервью о семейной жизни.

Недавно Знай.uа сообщал о том, как красавица-жена Дмитрия Комарова показала милое утреннее фото.

Также, Знай.uа рассказывал, что Виктор Павлик рассекретил детали предстоящей свадьбы.