Власти Танзании решили ввести новый радикальный законопроект: на публичное обозрение вывесят имена всех женатых мужчин страны, чтобы они не могли обманывать одиноких женщин.

Первым под раздачу попал самый крупный город в Танзании: Дар-эс-Салам, и там уже собираются обнародовать список женатиков, сообщает угандийский новостной портал EDGE.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Пол Маконда, региональный комиссар, говорит, что такие меры помогут бороться с изменами и обманом.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я получал жалобы от женщин, которым мужчины обещали жениться, но так и не выполнили обещание... Если это возможно, мы создадим базу данных в региональном офисе комиссара в каждом регионе, которая позволит проверить, не женат ли уже запрашиваемый человек", - сказал Маконда.

На его взгляд, обманывать женщин унизительно. Он хочет обеспечить женщинами защиту от неправдивых обещаниях жениться.

Напомним, ранее сказочная свадьба Гросу: кто и за что вывалил космические суммы на главную церемонию "Пчелки".

Также Знай.ua писал, что в Одессе спасали полуживого жениха.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что представительницы этих знаков выйдут замуж до конца 2019 года: Павел Глоба дал счастливый прогноз.