Обнадеживающие последние новости от «Винницаоблводоканал» говорят, что водоснабжение в областном центре и пригороде прекратится лишь на сутки. Отключат воду в 22 часа 20 августа, а подадут, в 23 часа 21 августа.

Накануне в КП «Винницаоблводоканал» указывали об отключении водоснабжения на двое суток в большей части Винницы, но сегодня утром вода в кранах была. Следовательно в коммунальном предприятии сейчас внесли уточнение, согласно которому прекратит подачу воды только на сутки.

Причина временных неудобств в прекращении работы насосной станции №2 для проведения планового ремонта.

Напомним, Знай.иа сообщал, что Водоканал под Винницей превратил реку в помойную яму.

Также, Знай.иа обнародовал информацию о том, что в Запорожье подорожает вода: сколько придется платить за драгоценную жидкость.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал Знай.иа, что все украинские автодороги можно отремонтировать за 10 лет. Но это обойдется государству в 1 триллион гривен.