Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Гигантский кортеж Зеленского попал на видео и разозлил украинцев до чертиков: "Нормально великом ездит"

В сети показали видео, на котором кортеж президента Украины Владимира Зеленского возвращается с премьер-министром Израиля Баньямином Нетаньяху из Бабиного Яра. Как видно на кадрах, опубликованных в Facebook украинским журналистом Александром Гончаровым, кортеж Зеленского перекрыл движение для других автомобилей.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Наследие режима Порошенко взбесило украинцев, грустно и смешно: "Дальше так жить просто невозможно"

Блогер Михаил Шнайдер показал украинцам "наследие режима Порошенко" в виде главного фитосанитарного инспектора Украины. Об этом он написал в своем профиле в Facebook. Блогер отметил, что недвижимость Челомбитко оформлена на жену, а машины - на тестя. По декларации чиновник "бедный, как церковная мышь".

Россия перестала информировать мир о радиации после недавнего взрыва: в зоне поражения тишина

Стало известно, что в России прекратили работу четыре мониторинговые станции по установлению уровня радиации после взрыва в Северодвинске 8 августа. В свою очередь исполнительный секретарь Организации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ) Лассина Зербо сообщил, что с 13 августа перестала поступать информация от станций в городе Билибино на Чукотке и в селе Залесово на Алтае.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

У Зеленского резко обратились к украинцам: "Расчленить и уничтожить"

В команде Владимира Зеленского предложили провести довольно радикальную реформу. Речь идет о крупные государственные компании, которые являются монополистами в определенных сферах. В команде действующего президента заявляют, что такая ситуация является недопустимой в стране с нормальной рыночной экономикой, а потому таких "гигантов" нужно насильно разделять по частям и продавать.

хакер
хакер

Осторожно, волонтеры: в сети орудуют мошенники, "помогают" воинам ООС

Стало известно, что в Украине по сети орудуют мошенники. Они называют себя волонтерами, таким образом выманивая деньги для воинов ООС. Об этом сообщает "Армія Inform" в социальной сети Facebook. Так, эти "волонтеры" создают фейковые страницы в социальных сетях, воруя фотографии и личные данные известных благотворителей.