Мужчина, приехавший на запорожский курорт из Волынской области, едва не утонул почти в километре от берега. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области.

Как сообщается, в Приморске 41-летний турист утром 19 августа отплыл на 850 м от пляжа в районе базы отдыха «Орбита», но ослабел и не мог вернуться назад. Спасателям пришлось добираться к утопающему на моторной лодке.

К счастью, им удалось вытянуть пострадавшего из воды до того, как он захлебнулся. Спасенный мужчина чувствовал себя нормально и от дальнейшей госпитализации отказался.

Напомним, всплыли страшные детали гибели матери и ее двоих детей в Скадовске.

Как сообщал ранее Знай.ua, на популярном курорте в Запорожье подрались две девушки, драка была жестокой.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что жители аннексированного Крыма вопреки любым заявлениям жалуются на отсутствие отдыхающих на пляжах в горячий сезон.