В оккупированном сепаратистами Донецке "власти" так называемой "ДНР" сообщили и пообещали жителям, что уже с 19 августа в городе начнет функционировать железнодорожный вокзал. Жители оккупированной территории стали свидетялми "пришествия" поезда сообщением "Донецк-Еленовка". То, что они увидели довело их до истерики.

поезд
поезд

Видео выложили в соцсетях и оно уже спровоцировало массовые приступы смеха у жителей не только "ДНР", но и других территорий.

"Новый успех молодой республики. Запущен скоростной междугородний поезд Донецк-Еленовка. Только посмотрите на этого красавца." - говорится в подписи к ролику.

На кадрах видно еле движущийся поезд, который, кажется, был списан с вокзалов РЖД. Он имеет всего два вагона и на ладан дышит. Оператор "подливает масла", говоря о своих впечатлениях об увиденном:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мы видим прибытие межгалактического поезда "Еленовка-Донецк" и по этому поводу можно даже отпраздновать. Этот скоростной состав прибывает на станцию с сумасшедшей скоростью. Вот он идет, молниеносно подъезжает. Кстати, очень много вагонов, все прекрасно. Может быть даже он остановится. Смотрите, родниковая вода идет с туалета, прекрасно. Украина, завидуй нам."

Суперпоезд Донецк-Еленовка

Новый успех молодой республики. Запущен скоростной междугородний поезд Донецк-Еленовка. Только посмотрите на этого красавца.

Geplaatst door Денис Казанский op Dinsdag 20 augustus 2019

В комментариях автора видео поддержали:

"Это что, РЖД-шные вагоны?", "Контактная подвеска ушла на нужды молодой республики?", "Где фанфары?", "А вы представляете, что будет если эти две империи - лнр и днр - объединяться в одну ? На карте мира появится новый мировой игрок, который вполне может диктовать свои условия США и Китаю", "Готовься комментировать ж.д. сообщение в Крыму, по мосту которого нет, с фото пустого вокзала Симферополя.", "У международного маршрута Дебальцево-Чернухино появился конкурент на рынке перевозок?", "Покруче гиперлупа будет", "Вы заметили, что в молодой республике над ЖД путями нет проводов? Правильно, не нужны эти штуки встающим с колен, паровозы рулят, деды ездили на паровозах и эти будут так же. Хорошо что рельсы сдать в утиль не успели."

Напомним, "А вы никогда не думали о том, что мы тоже умеем стрелять? И намного лучше, чем вы".

Как сообщал ранее Знай.ua, кандидат Борис Приходько в округе №210 нагнал "титушок".

Также Знай.ua писал о том, что в Днепре дом с людьми забросали коктейлями Молотова.