В Виннице представители Госкомтелерадио обнаружили, задержали и пресекли незаконную реализацию иностранной печатной продукции антиукраинского содержания.

Книгарка распространяла ліературу без разрешительных документов. Незаконную продукцию изъято из оборота, а на предпринимательницу наложен административно-хозяйственный штраф в размере 41 тыс. 730 грн.

Недавно, у Путина открыто заговорили об уничтожении Украины. Политик из РФ, Константин Затулин выразил мнение, что Украина должна исчезнуть с ее нынешними ценностями. И украинский эксперт Вадим Трюхан, который разбил агрессивную позицию украинофоба отметил:

“Украина хочет существовать, а Россия в лице таких людей, как вы, хочет, чтобы Українине было. У нас конфликт интересов!”

Как недавно сообщал Знай.uа, Украина может начать добычу газа на шельфе Черного моря рядом с анексованим Крымом.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Портал Знай.uа сообщал, что в Харькове уволили скандальную фанатку Путина.

Напомним, что Знай.uа рассказывал, что в сети появилось видео, на котором жительницы террористической "ЛНВ" нагло требуют от Украины ремонта разрушенного Россией моста и обзывают украинцев.