Украинские моряки могут вернуться в Украину до конца августа. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на источник близкий к переговорам.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как сообщается, переговоры об обмене пленными между Россией и Украиной вышли на финальный уровень. В Украине ведется подготовка задержанных к обмену, главным кандидатом с разных сторон называют журналиста Кирилла Вышинского.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, российские СМИ утверждают, что предварительные договоренности об обмене пленными были достигнуты 19 августа при встрече Путина и Макрона. Отмечается, что Франция активно форсирует этот вопрос.

Напомним, Лесев расказал, когда Зеленский принесет мир на Донбасс.

Как сообщал портал Знай.uа, украинские военные на Донбассе оценили мобильные домики от Зеленского.

Также Знай.uа писал о том, в Черном море погибли украинские моряки.