На днях стало известно о трагедии на одном из пляжей Украины. На Арабатской стрелке утонула 5-летняя девочка, которая приехала на курорт с родителями из Львова, сообщает местное издание.

Ребенка не удалось спасти даже медикам.

Появились новые подробности этого жуткого происшествия. Семья отдыхала на пляже у частной базы отдыха в Геническом районе Херсонщины, ребенок игрался возле родителей, а потом зашел на глубину. Девочка захлебнулась, а родители отдыхали на берегу, не предвещая никакой беды.

Бригада медиков не смогла спасти ребенка. Никто не смог, ведь на берегу не было спасателей и техники, с помощью которой можно было избежать трагедии.

Жуткая трагедия забрала жизнь 5-летней девочки.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, что в одном из сел Полтавской области во дворе своего дачного хозяйства 57-летний житель Киева покончил жизнь самоубийством.

Как сообщал Знай.ua, одесского бизнесмена и владельца отеля "Токио Стар" взяли под стражу на 60 суток без права на залог. Мужчины обвиняют в нарушении правил пожарной безопасности, что повлекло гибель 9 человек.

Знай.ua писал, что медики призывают украинцев отказаться от использования зеленки и йода при обработке ран, называя их пережитками прошлого, поскольку современная медицина ушла далеко вперед.