Компания "Нафтогаз Украины" опубликовала на своей странице в Facebook карту регионов, где можно обратиться в газопоставляющие компании чтобы приобрести газ по летней цене.

Как известно, накануне компания объявила о создании услуги "Газовый запас", которая ранее была доступна только для предпринимателей.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Сейчас мы предлагаем продукт клиентам как нашей собственной газоснабжающей компании, так и через существующую сеть газсбытов. Такое предложение от нас получили сбыты во всех без исключения регионах", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В "Нафтогазе" отмечают, что если газсбыт отсутсвует в вашем регионе, стоит обратиться в компанию напрямую чтобы узнать, почему данная услуга еще не согласована. В компании утверждают, что если закупить газ заранее, можно будет сэкономить до 25% платы за газ зимой.

газ
газ

Для того, чтобы воспользоваться услугой "Газовый запас" нужно прийти в центр обслуживания клиентов своего газсбыта с паспортом и заключить дополнительное соглашение к типовому договору поставки газа.

Нас питають: в яких регіонах можна купити #ГазПроЗапас за літніми цінами? Ця пропозиція дозволяє людям купити газ за...

Geplaatst door Нафтогаз України - Naftogaz op Donderdag 22 augustus 2019

Напомним, пенсионеры получили надбавку.

Как сообщал портал Знай.uа, решение Кабмина неприятно ударило по Нафтогазу.

Также Знай.uа писал о том, в августе изменится цена на газ.