В четверг, 22 августа, в Полтаве на остановке "4 поликлиника" погибла 59-летняя женщина. Об этом передает "Gazeta".

По словам очевидцев, около семи утра женщине стало плохо, и она почти сразу же умерла. "Скорой" осталось лишь констатировать смерть полтавчанки.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Говорят, что стало плохо. Она упала в маршрутке. Это от людей слышала", - рассказала очевидец Людмила.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Медики отметили, что осмотрели тело, но не забрали его.

"Не имеем права. Если человек умер не в карете скорой помощи, вызываем полицию. Полиция обращается к судмедэкспертов, только после их осмотра тело доставляют в морг", - сообщила заместитель главного врача станции ЭМП Лариса Мирошниченко.

скорая
скорая

Причина смерти женщины пока что остается неизвестно. Медики отметили, что такие случаи для Полтавской области - это практически ежедневное явление.

Напомним, пьяный киевлянин убил жену лопатой и "вырубился".

Как сообщал портал Знай.uа, молодая одесситка умерла на операционном столе.

Также Знай.uа писал о том, озверевший депутат изрешетил жену из карабина.