23 августа в Запорожье небо на целый день затянет тучами. Осадков не будет. Температура прогреется от +21 до +31 градусов.

Небо на весь день в Запорожье затянет тучами.

В Бердянске 23 августа с утра и до самого вечера будет сохраняться пасмурная погода. Без осадков.

Пасмурная погода продержится в области весь день.

С самого утра в Мелитополе небо затянет тучами, которые продержатся до конца дня, синоптики тут обещают +22 +33 градуса. Такая же погода будет сегодня и в Кирилловеке.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что на выходных 24 августа - на День Независимости Украины - и 25 августа будет тепло, как передает синоптик Наталья Диденко. Жара будет во всех областях страны, однако, сухая погода порадует далеко не всех

Как сообщал Знай.ua, к концу недели в Украине прогнозируется небольшое понижение температуры.

Знай.ua писал, что медики призывают украинцев отказаться от использования зеленки и йода при обработке ран, называя их пережитками прошлого, поскольку современная медицина ушла далеко вперед.