Пока президент Украины Владимир Зеленский вовсю продвигает "диджитализацию" и пытается вывести страну на новый уровень развития технологий, в Западной Украине продолжают жить в Средневековье и "благословлять" новые технологий на старый лад.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Зеленский назначил председателем Херсонской ОГА Юрия Гусева
Зеленский назначил председателем Херсонской ОГА Юрия Гусева

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Об этом сообщает украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер на своей странице в социальной сети Facebook. Он наводит кадр с освящения томографа и медецинского персонала в одной из больниц города Самбора, что во Львовской области.

"Пока Илон Маск готовил миссию на Марс и занимался подключением человеческого мозга к искусственному интеллекту, в Самборе... освятили томограф. Как говорится "Диджитализация" в чистом виде..." - написал Шнайдер.

В комментариях украинцы по разному отреагировали на такой священный ритуал "продления жизни техники":
"Уфф, что за бред. Лучше б сделали батюшке МРТ, нашли паталогию - помогли науке.", "Если знать, на что ворожить, лучше результат.", "Вот как так?", "А где-то в Папуа-Новой Гвинее в суботу кнопки в лифте не нажимают", "Против веры конечно же ничего против не имею. А вот освящение машин, мотоциклов, квартир и томографов, меня немного смущает.", "Совсем рехнулись? Коллеги, изгоните мракобеса его же веником", "В средневековье свои достижения"

Напомним, Зеленский лишит депутатов неприкосновенности: через несколько дней будут отвечать за все.

Как сообщал Знай.uа, Зеленскому дорого обойдется обмен пленными: на что пойдет президент ради украинских моряков.

Также Знай.uа писал, что Зеленский решил раздавать пенсии направо и налево: к чему здесь израильтяне.