В четверг, 22 августа, в Кропивницком вблизи СИЗО застрелили адвоката Александра Иванова, было ранено еще одно лицо. Оказалось, что адвокат стал случайной жертвой.

Об этом сообщает издание Politeka.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! ! Присоединяйтесь!

Известно, что возле СИЗО, где произошла кровавая трагедия, Александр Иванов был с 54-летним Андроником Мартиросяном, который посещал в учреждении своего сына. Именно Мартиросян, которого нападавшие ранили в руку, был целью злоумышленников. А убит известный в городе адвокат Александр Иванов стал случайной жертвой.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

По информации СМИ, это уже не первое покушение на Мартиросяна. В апреле этого была взорвана взрывчатка на лестнице под’езду, где он проживал.

Отметим, что убийство адвоката в Кропивницкому произошло днем 22 августа. Неизвестные под’ехали на красном авто к СИЗО №6 и открыли автоматную очередь, после его убежали. Адвокат погиб на месте до приезда "скорой". Еще один мужчина получил ранения и его забрали в больницу, однако медики не смогли его спасти.

Иванов работал адвокатом 9 лет. До того был заместителем начальника Управления МВД Украины в Кировоградской области - начальником следственного управления. Он был полковником милиции в отставке, руководителем (регионального) органа МВД Украины, его заместителем в Автономной Республике Крым, областях, Киеве и Севастополе.

Напомним, в Кропивницкому известного адвоката расстреляли прямо возле СИЗО: первые подробности.

Ранее Знай.uа сообщал, СБУ поймала наркобарона после побега из Борисполя: вы даже не представляете, что "нарыли" силовики.

Также Знай.uа писал, что в Запорожье сожители сгорели заживо: занимались этим в постели.