В сети появились фотографии детей бойцов Вооруженных сил Украины, которые погибли в зоне боевых действий на Донбассе. Их опубликовал пользователь Позивний Колим в Twitter.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В субботу, 24 августа на День независимости Украины во время Шествия защитников Украины в толпе можно было заметить детей с фотографиями своих погибших отцов. Блогер отметил, что только так теперь они могут обнять своих отцов.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Фото сделаны …. во время шествия защитников Украины! Это дети воинов. Они только так сейчас могут обнять своего отца! У меня все!" - отметил он в подписи к фото.

Напомним, Богуцкая до слез растрогала украинцев.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский на всю Украину сказал заветные слова.

Также Знай. ua писал, что Зеленский объяснил, что на самом деле натворил Путин в Крыму и на Донбассе.