В Виннице на этой неделе жителей двух улиц на девять часов оставят без света. От плановых отключений пострадают из-за ремонтных работ с 8 до 17 часов.

Винницаоблэнерго обезточит в среду, 28 августа, улицу Циолковского. В четверг, 29 августа, электроэнергию не дадут жителям улицы Генерала Арабея.

В ведомстве извиняются за неудобства и советуют распланировать время пользования электроприборами.

Напомним, недавно Знай.uа рассказывал, что в Виннице перекрывали воду для проведения ремонтных работ.

Как сообщал Знай.uа скоро украинцы будут платить за коммунальные услуги по-новому. Известно, что правительство установило предельный размер платы за коммунальные услуги в многоэтажных домах.

Популярные статьи сейчас
СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому Россия уже готовится к новому наступлению: украинцев предупредили о бдительности Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку
Показать еще

Портал Знай.uа писал, что жителям многоэтажек резко поднимут цену на воду.