Жители Осипенковского микрорайона живут практически на горах мусора. А местные власти отказывается его вывозить.

Люди возмущены мусорной свалкой, которая образовалась за пару лет.

Чиновники Днепровской райадминистрации на все мольбы жильцов не реагируют и не желают убирать стихийную свалку, сообщает "Акцент".

По словах местных жителей на конечной остановке 61 и 82-го автобусного маршрута, напротив завода "Армалит" за несколько лет образовалась стихийная свалка мусора. Власти объясняют, что убирать свалку не будут, так как на это в бюджете нету денег.

Власти отказываются вывозить мусорную свалку.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Я звонила в райадминистрацию и оставила заявку на ликвидацию мусорной свалки, однако мне чиновники сказали, что пока делать ничего не будут. Аргументация: "нет денег", - сообщает местная жительница.

Напомним, 22 августа в пгт Комышеваха Запорожской области 17-летней Полине Гордык получила огнестрельное ранение в голову. Оказалось, что это по неосторожности совершила подруга девушки.

Как сообщал Знай.ua, медики обеспокоены массовыми отравлениями продуктов, которые стихийно начались в Запорожье. Страдают, как взрослые, так и дети. Чаще всего люди покупают продукты на стихийных рынках или неправильно хранят еду дома.

Знай.ua писал, что в селе Ласточка турковского района Львовской области 12-летнего ребенка укусила ядовитая змея в правую голень в области голени ступенчатого сустава.