В Кирилловский отдел полиции поступило сообщение от 55-летней жительницы Днепропетровской области. Ее 11-летний внук, с которым она отдыхала, пропал. Давид ушел с базы отдыха на Федотовой Косе и не вернулся.

В Кирилловке пропал 11-летний Давид.

Полиция оперативно отыскала ребенка, уже на следующий день правоохранители отыскали его на одной из баз отдыха неподалеку.

К счастью, никто не причинил ребенку вреда. Свой побег мальчик объяснил тем, что не хотел уезжать домой, так как ему очень понравился отдых.

Мальчик просто не хотел уезжать домой, поэтому и сбежал.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, 22 августа в пгт Комышеваха Запорожской области 17-летней Полине Гордык получила огнестрельное ранение в голову. Оказалось, что это по неосторожности совершила подруга девушки.

Как сообщал Знай.ua, медики обеспокоены массовыми отравлениями продуктов, которые стихийно начались в Запорожье. Страдают, как взрослые, так и дети. Чаще всего люди покупают продукты на стихийных рынках или неправильно хранят еду дома.

Знай.ua писал, что в селе Ласточка турковского района Львовской области 12-летнего ребенка укусила ядовитая змея в правую голень в области голени ступенчатого сустава.