Афонские старцы сделали шокирующее предсказания для Украины. Они заявили, что бывшая Киевская Русь может восстановить свое величие и могущество, а ее центром станет Киев.

По словам старцев, такие изменения должны состояться после 2021 года, сообщает издание POLITEKA.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Именно с 2021 и по 2033 год начнется резкий рост экономики Украины. В то же самое время, Россия потерпит крах, хотя и будет пытаться возродиться новой империей, но ее ждет изоляция и самодержавие. Что касается президента Российской Федерации Владимира Путина, то он продержится на троне только два года и уйдет с позором.

Владимир Путин
Владимир Путин

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Россия продолжит свое существование с другим главой государства. Однако после ухода Путина от власти РФ останется без части своих территорий.

афонские старцы
афонские старцы

В частности, в области на юге и востоке страны станут независимыми. Большинство российских провинций на западе станут свободными от опеки Москвы и присоединятся к Украине на правах независимых территорий. Также Крым, который останется без влияния Москвы окончательно вернется в лоно Украины, как земля крымских татар.

Напомним, Юрий Великий рассказал, с каким удовольствием издевается над Зеленским: "В шутках самое главное...".

Как сообщал Знай.uа, "Зеленский за эти 100 дней сделал гораздо больше, чем ожидалось": подводим первые итоги правления президента.

Также Знай.uа писал, что Трамп официально подтвердил встречу Зеленским: названы точную дату и место.