Девушку, которую унесло с пляжа далеко в море, спасли в районе с. Геническая Горка. Об этом сообщают в пресс-службе полиции Херсонской области.

Как сообщается, надувной матрас в километре от берега заметили патрульные полицейские. Они поспешили на помощь и обнаружили на матрасе молодую женщину, которая из последних сил звала на помощь. Пострадавшая потеряла всякую надежду на спасение и не могла больше грести к берегу.

По словам полицейских, дорога была каждая минута – женщину уносило в открытое море волнами. На служебном катере пострадавшую вернули обратно на пляж.

Напомним, 22 августа в пгт Комышеваха Запорожской области 17-летней Полине Гордык получила огнестрельное ранение в голову. Оказалось, что это по неосторожности совершила подруга девушки.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, медики обеспокоены массовыми отравлениями продуктов, которые стихийно начались в Запорожье. Страдают, как взрослые, так и дети. Чаще всего люди покупают продукты на стихийных рынках или неправильно хранят еду дома.

Знай.ua писал, что в селе Ласточка Турковского района Львовской области 12-летнего ребенка укусила ядовитая змея.