В сети появилось весьма трогательное фото украинского защитника с позывным "Орест", который трагически погиб в бою.

Так, в сообществе Afterilovaisk в социальной сети Facebook опубликовали фото, на котором защитник Украины запечатлен вместе с маленькой девочкой.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"На момент когда было сделано это фото, дочь Андрея Шевчука была на несколько лет старше девочки, которую он держит на руках. Он приносил ей еду, потому что с этим в блокированном городе была проблема, как у военных, так и у гражданских. Он пытался сделать так, чтобы ребенок мог поесть не просто что-то из сухпая, а приготовленное первое блюдо", - подписали фотографию в сообществе.

По данным сообщества, "Орест" погиб в боях за Иловайск. Его считали пропавшим без вести, но потом провели экспертизу одного из тел, обнаруженных в районе города. Она показала, что погибший - Андрей Шевчук.

Напомним, "ЕС" Порошенко подала на пост вице-спикера крымско-татарского лидера: хотят подставить Зеленского.

Как сообщал Знай.ua, "Зеленский за эти 100 дней сделал гораздо больше, чем ожидалось".

Знай.ua писал, в скандальном кафе "Сепар" похвастались "креативом" в честь Захарченко.